NewDayz.Ru > Игры > Need For Speed: Shift 2 Unleashed (2011/ENG/RIP by TPTB)

Need For Speed: Shift 2 Unleashed (2011/ENG/RIP by TPTB)


6 апреля 2011. Разместил: sfimple
Need For Speed: Shift 2 Unleashed (2011/ENG/RIP by TPTB)

Название: Need For Speed: Shift 2 Unleashed
Год выпуска: 2011
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Об игре:
Shift 2 Unleashed – продолжение популярного автосимулятора в серии Need for Speed. На этот раз в игре реализована еще наиболее продвинутая система физики, которая учитывает деградацию не лишь самих каров, но и дорожного покрытия треков, а также добавлены ночные гонки.

Кроме этого появился особый вид из шлема, позволяющий игроку ощутить себя реальным гонщиком. Теперь камера не «приклеена» к машине, и можно будет заметить сотрясения от каждой выбоины на дороге, как будто вы по-настоящему находитесь в гоночном каре. В Shift 2 Unleashed реализована система Autolog, позволяющая выслеживать заслуги ваших друзей и получать уведомления, ежели кто-то бьет ваш рекорд. Детальная система кастомизации автомобиля дозволит вполне изменять как его наружный вид, так и начинку, начиная от двигателя и заканчивая узкой настройкой разных систем.

Особенности игры:
- Новый уровень реалистичности – неповторимий реализм гонок, в которых вы видите происходящее с водительского кресла, ракурс изменяется при повороте головы водителя, и вы ощущаете, как вибрирует мотор под капотом и сотрясается машина от каждого столкновения.
- Настоящие гонки – SHIFT 2 UNLEASHED™ поднимает жанр гоночных симуляторов на новейшую высоту благодаря правдоподобной и оживленной физической модели столкновений, невероятно точно проработанному изображению машин, водителей и трасс.
- Новая система Autolog – эта революционная система позволяет публиковать и показывать друзьям в сети фактически все важные нюансы вашей карьеры гонщика – статистику, фотографии, видео и почти все другое. А новейшие задания, основанные на игровых достижениях друзей, разнообразят и расширят программу соревнований, в которых вы можете принять участие как в сети, так и в одиночной игре
- Потрясающая карьера гонщика – выберите вариант карьеры, соответствующий вашему стилю вождения, получите доступ к новым испытаниям, бросьте вызов лучшим в разных дисциплинах гонщикам мира – и, наконец, станьте фаворитом мира в FIA GT1 и фаворитом Европы в GT3.
- Тюнинг – для красоты и для победы! – превратите самые мощные гоночные машинки мира в настоящее произведение искусства: возможности модификации двигателя, подвески и иных элементов фактически беспредельны.

Особенности рипа:
- ничего не вырезано / не перекодировано
- вырезаны лишние языки, оставлен только английский
- для установки потребуется 512 Мб ОЗУ
- запуск с ярлыка на раб. столе
- автор рипа: TPTB

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти уровня ATI HD 3XXX или лучше / NVIDIA GeForce 8XXX или лучше
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Тип издания: RIP
Лекарство: вшито
Платформа: PC
Размер: 4.44 Gb




Need For Speed: Shift 2 Unleashed (2011/ENG/RIP by TPTB)Need For Speed: Shift 2 Unleashed (2011/ENG/RIP by TPTB)Need For Speed: Shift 2 Unleashed (2011/ENG/RIP by TPTB)


Скачать / Download: Need For Speed: Shift 2 Unleashed (2011/ENG/RIP by TPTB)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернуться назад